Запись на прием

Е-mail: dave3d@rambler.ru

Время работы: с 9:00 до 21:00 часов

Схема проезда

2014 год

11 ноября 2014 г. в городе Воронеж в гостинице «Арт-Отель» прошел первый CEREC CLUB. Мы очень рады представить Вам это событие. Отдельно хочется поблагодарить Юлию Шемонаеву — представителя фирмы «SIRONA»  г. Москва, Александра Боровинского «Медика-Сервис» г. Воронеж и Дмитрия Федорова клиника «Д’ Арт» г. Воронеж.
СПАСИБО всем кто пришел!


ОКТЯБРЬ 2014г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Алексей Провоторов (Воронеж)    Михаил Соломонов (Израиль) — один из лучших специалистов в области эндодонтии.


ОКТЯБРЬ 2014г. КЛИНИКА «Д’АРТ»


Сергей Гришин             Алексей Провоторов


ОКТЯБРЬ 2014г.  АВСТРИЯ

Prof.Dr. Rudolf Slavicek (Vienna)    Prof.Dr. Nelson J Oppermann (Chicago)    Dr.s Med. David Levchenko (Voronezh)


Наша клиника стремится, чтобы в арсенале наших докторов-эндодонтов были новейшие высокоточные лечебно-диагностические приборы, а так же новейшие методики пломбирования. Для того, чтобы усовершенствовать свой подход к работе с корневыми каналами,  наш доктор — Анастасия Воробьевская в минувшую субботу посетила семинар
Игоря Ноенко «Практические нюансы повседневной эндодонтии», проходивший в Москве.

На лекции киевский доктор, называющий себя «хулиганом эндодонтии»,  делился своими взглядами на устранение инфекции из системы корневых каналов зубов, пломбирование каналов и немножко пробежался по теме постэндодонтического восстановления.  Постарался коснуться всего понемногу. Часть информации, услышанной от Игоря, была ранее знакома, что-то оказалось
абсолютно новым. Это конечно же положительно отразится и на результатах лечения.

В целом, Игорь произвел впечатление человека позитивного, открытого и интересующегося;  человека, который любит свое дело, и верит в то, что он делает. Общение с  такими людьми
вдохновляет.  Спасибо ему за это!

Игорь Ноенко (Киев) и Анастасия Воробьевская (Воронеж) сентябрь 2014г


Наш специалист побывал на самой модной в Европе тусовке церекистов CEREC CLUB 19 сентября 2014г, проходившей в Москве. Знакомство с добрым и отзывчивым ЙОЗЕФОМ КУНКЕЛА — международным сертифицированным CEREC-тренером (ISCD) оставило много положительных впечатлений, а самое главное, позволило усовершествовать навыки в цифровой стоматологии, а так же изучить новейшие технологии реставрации зубов.

Йозеф Кункела (Чешская Республика) и Дмитрий Федоров (Воронеж)


Дмитрий Рузанов — самый вменяемый доктор в Прибалтике и за ее пределами, взрывающий мозг своей информацией.
Эстония, Таллин Август 2014 г.


Давид Левченко (Воронеж) и Дмитрий Рузанов (Таллин)


Давид Левченко (Воронеж) и Павел Белев (Таллин)


Всегда приятно знакомиться с хорошими и замечательными людьми. Мария Санти- эксперт- участник радиостанции «Маяк», колумнист радио «Серебряный дождь»
Д’Арт Июль 2014г.


Давид Левченко, Мария Санти


Дмитрий Федоров, Мария Санти


ИЮЛЬ 2014г.

Теперь и в нашем городе есть цифровая стоматология, воплощением которой является врачебная система CEREC AC, шлифовальный станок MCXL (SIRONA). Александр Лобач — пионер «церекистов» в России и по сей день дает много нужной и полезной информации.


Работа врача-стоматолога интересна и многогранна. Однако, способы лечения зачастую не опираются на научную информацию, зависят от других обстоятельств. Это отражение действительности, горькой действительности. Стоматология остается зависима от опыта, интуиции, образованности доктора, его способности к обучению, открытости инновациям и возможности смотреть на профессию шире.

Радиодиагностика в работе клинициста занимает ведущую роль. Без этого невозможно правильно поставить диагноз, провести лечение. Анастасия Воробьевская проходит обучение у лучшего врача-рентгенолога России Дмитрия Рогацкина, автора курса » Трехмерная радиодиагностика в челюстно-лицевой области».

 Анастасия Воробьевская       Дмитрий Рогацкий      июнь 2014г


Можно долго дискутировать о состоянии медицины в нашей стране. Но непреложным является тот факт, что получать информацию и учиться необходимо у первоисточников. Мауро Фрадеани – легенда мировой стоматологии. Мы гордимся, что имеем возможность стать частью этой легенды.

Институт повышения квалификации (Италия) май 2014 г.

  

Алексей Провоторов (Воронеж) и Мауро Фрадеани (Италия)                                                Алексей Провоторов (Воронеж)

Мауро Фрадеани (Италия)                                               Алексей Провоторов (Воронеж) и Александр Островский (Москва)            

Алексей Провоторов (Воронеж) и Лео Баккерини (Флоренция)   Давид Левченко (Воронеж) и Лео Баккерини (Флоренция)


 Мауро Фрадеани (Италия) и Давид Левченко (Воронеж)      Алексей Провоторов (Воронеж) и Мауро Фрадеани (Италия)  


Клиника «Д’ Арт» — клиника инноваций. Мы стараемся для Вас, наших пациентов, обладаем и
используем (а не только заявляем) самое новое, самое передовое оборудование в
мире. Конечно, не все новинки приживаются, но они задают дальнейший вектор развития
нашей клинике.

Хотим предложить Вам новейшую систему для лечения корневых каналов Gentle- file System ,
сочетающую в себе удобство и комфорт.
С гор
достью представляем Вам Воробьевскую Анастасию Игоревну,единственного сертифицированного специалиста Gentle- file System в нашем городе.
 


Кому-то же надо делать съемные протезы, исправлять ошибки прошлого протезирования. Надо же решать проблемы колющихся пломб, ломающихся коронок, неправильного произношения букв и т.п. Что общего между такими, казалось бы, не связанными вещами. Их объединяет такая наука как гнатология, которая включает в себя такие вещи как пародонтология (здоровье десен), биомеханика (не ломаются коронки), функция (хорошее жевание) и эстетика (красота). Мы не ограничиваемся
только одним профессиональным действием для того, чтобы получить удовлетворение в своей работе. Мы стараемся критически мыслить при принятии решения во всех областях стоматологии. Уже недостаточно вылечить кариес, поставить пломбу, коронку, нужно оценить и предотвратить появления проблем с зубами в будущем. Мы регулярно посещаем
образовательные программы, связанные с этими понятиями. На одном из них был наш доктор Провоторов Алексей Владимирович.
28 и 29 марта 2014г. г.Москва Семинар и практический мастер-класс “Грамматика реконструктивного протезирования на примере изготовления полных съёмных ортопедических конструкций” Лектор Александр Будовский.

Слева Александр Будовский
(г. Москва)                Справа Алексей Провоторов
(г. Воронеж)

Клиника «Д’Арт» занимается имплантологией более 10 лет. За этот период установлено свыше 4500 имплантатов, самый первый из которых установлен в ноябре 2003г. С каждым годом это количество только растет.
Наша клиника была пионером в этой области стоматологии г. Воронежа и продолжает оставаться одной из успешных клиник, проводящей операции имплантации. Мы положительно зарекомендовали себя на рынке стоматологических услуг, стремясь постоянно соответствовать современным международным стандартам стоматологии.
Наши специалисты принимают активное участие в международных мастер-классах, конференциях, семинарах, пополняя свой багаж знаний и совершенствуя мастерство, побывали в ведущих клиниках Австрии, Германии, России, Франции.

25 — 26 января 2014 г.Давид Левченко, член НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ ИМПЛАНТОЛОГИИ И ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ NAIAD, принял участие в ІІ Южно — Российской международной конференции г. Краснодар.

Давид Левченко (Воронеж)
Руслан Хатит (Краснодар)
Давид Левченко (Воронеж)
Владислав Аносов,
наш хороший друг и
просто замечательный человек
(Краснодар)
Анастасия Смолякова (Москва)
Давид Левченко (Воронеж)
Рамон Гомез (Испания)

 Наш ведущий мастер по улыбкам и, пожалуй, один из немногих специалистов
по керамике IPS e.max® Федоров Дмитрий Александрович 18-19 января 2014 года  участвовал в мастер-классе у одного из лучших специалистов мировой

практики по изготовлению вкладок и виниров из керамики 
IPS e.max®Кристофа
Франке ( Christoph 
Franke), Германия.