Запись на прием

Е-mail: dave3d@rambler.ru

Время работы: с 9:00 до 21:00 часов

Схема проезда

2016 год

Третий международный цифровой съезд. Клиника Д’Арт — самая цифровая стоматология!

Джакомбо Фабри (Италия) и Левченко Давид (Россия)

Ноябрь 2016


На улице зима, холодный ветер, а в клиника Д’Арт пахнет кофе, уютно, тепло и красиво.


Почему в клиника Д’Арт всегда лучшее лечение? Потому что специалисты клиника Д’Арт постоянно повышают свою квалификацию.

Воробьевская Анастасия Игоревна — наш лучший терапевт с Павлом Полой проходит обучение «Художественная реставрация передней группы зубов»

Павел Пола и Воробьевская Анастасия

Москва 19.11.2016


Мы не просто лечим, мы учим других как это делается, а это дорогого стоит!

29 и 30 октября 2016г. состоялся авторский лекционно-практический курс доктора Ильгама Уразбахтина — челюстно-лицевого хирурга высшей категории, заведующего хирургическим отделением клиники «АГ Фабер Дентаплант». Клиника Д’Арт совместно с Avicennacentr были организаторами данного мероприятия. Довольно нелегкая задача стояла перед нами, но мы справились!  За уютную атмосферу благодарим отель Hampton. 

В первый день прошел лекционный курс аугментации костной ткани в дентальной имплантологии, где лектор постарался рассказать все тонкости этой операции. На следующий день был организован мастер-класс для закрепления и отработки навыков горизонтальной аугментации на биопрепарате с использованием коллагеновой мембраны, остеопластических материалов, костных пинов.

Елена Кокурина (Авиценна Центр) и Левченко Давид (Д’Арт)

         

Наша сплоченная команда-организаторов Д’Арт (администратор Елизавета, наш глав-врач Левченко Давид Михайлович и медсестра Карпа Татьяна Владимировна)


В клинику Д’Арт приехали замечательные доктора из Ростова и прошли обучающий курс по работе с операционным микроскопом. Мы всегда рады гостям. Если Вы хотите обучиться работать на операционном микроскопе, ждем Вас в клинике Д’Арт. У нас всегда самое лучшее лечение!

Октябрь 2016


Последнее время стало очень модно проводить фотосессии, поэтому клиника Д’Арт на сутки превратилась в фотостудию. Созерцание прекрасного всегда вдохновляет! Врачи клиники Д’Арт подходят к лечению зубов как к искусству, поэтому у нас всегда лучшие результаты!


1 и 2 октября в Москве состоялся обучающий курс по эндодонтической микрохирургии, который провел кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург, имплантолог, эндодонтист Вьючнов Иван Николаевич. Наш лучший доктор Алексей Владимирович Провторов посетил этот курс.

Алексей Провоторов и Иван Вьючнов

Клиника Д’Арт и Алексей Провоторов помогут Вам сохранить «безнадежный зуб»!


Сентябрь 2016

Левченко Давид и Щербаков Виктор


В клиника Д’Арт самое современное цифровое оборудование

Алексей Тийду и Федоров Дмитрий

Сентябрь 2016


 


Скоро 1 сентября! Д’Арт сохраняет традицию и заботится о каждом из Вас!

Подарки детям наших любимых пациентов!


Gerard Ubassy  — лучший в мире специалист по созданию формы и цвета зубов. Поэтому в Д’Арт получаются такие красивые улыбки.

Levchenko David, Gerard Ubassy — с личным автографом мастера

Франция, Avignon, июнь 2016


Д’Арт подарит Вам здоровую сияющую белоснежную улыбку!

4 июня 2016 года в Москве прошел курс к.м.н., доцента кафедры терапевтической стоматологии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета, консула Society for Color and Appearance in Dentistry (SCAD) в России, вице-президента «Общества по изучению цвета в стоматологии» Акуловича Андрея Викторовича «Изменение цвета зубов. Методы неинвазивной коррекции».

На семинаре были рассмотрены все имеющиеся на данный момент методики отбеливания зубов, раскрыты всевозможные плюсы и минусы. 

Все еще мечтаете о голливудской улыбке? Приходите в Д’Арт, мы осуществим Вашу мечту! 

Воробьевская Анастасия Игоревна и Акулович Андрей Викторович


Лучшая благодарность — это счастливые улыбки наших пациентов!


Поздравляем наших подопечных — участников танцевального коллектива «Карнавал», золотых и серебрянных призеров Международного фестиваля «Мегаполис» (г. Белгород 2016)

Мы гордимся юными талантами и желаем им дальнейших творческих успехов!!!


Приятно получать подарки от любимых пациентов! В такие минуты понимаешь, что не зря работаешь. Спасибо Вам большое!!!

Д’Арт — клиника отличных и слаженных профессионалов!


У нас новый кабинет! Всем любителям кино посвящается! 


9 и 10 января в Греции состоялся Практический курс для зубных техников: 
«Конструкции из пресованной керамики.Комбинация виниров и коронок e.max во фронтальном отделе», который проводил известнейший мастер-техник Нондас Влахопулос (Nondas Vlachopoulous). 

Теперь в городе Воронеж, если Вы хотите иметь идеальные зубы — только в Д’Арт!

Дмитрий Федоров (Воронеж) и Nondas Vlachopoulous (Греция)