Запись на прием

Е-mail: dave3d@rambler.ru

Время работы: с 9:00 до 21:00 часов

Схема проезда

2017 год

Подарки под ёлкой находят не только пациенты, но и мы! Это еще раз доказывает, что Клиника Д’Арт хорошо делает свою работу. Спасибо, дорогие пациенты! Мы будем делать Вас еще лучше!

Декабрь 2017 г.


А у нас уже новогоднее настроение! Хотите почувствовать, заходите в гости!

Декабрь 2017 г.


Лечение с операционным микроскопом проводит Воробьевская
Анастасия Игоревна – участник международных конгрессов, курсов и семинаров –
лучший терапевт клиники Д’Арт.

 Почему с операционным
микроскопом?

1. остается больше «своего зуба».

2. не больно

3. очень красиво

4. просто в разы долговечнее


Клиника Д’Арт известна не только своими лучшими докторами, но и одним из лучших сервисов.

Мы стремимся к совершенству во всем!

Харламова Оксана    Светлана Дубовик    Лукиянова Елизавета

Семинар Светланы Дубовик в г. Москва, декабрь 2017. «Профессиональная регистратура: Менеджер сопровождения пациентов с комплексными планами лечения»


На сегодняшний день встречается очень много пациентов со сложным прикусом, который требует нестандартного лечения.

Наш доктор Провоторов Алексей Владимирович побывал на курсах «Основы использования многопетлевой техники (MEAW) по методоу профессора С.Сато».

При этих методиках можно решать сложные случаи без удаления зубов.

г. Тверь, сентябрь 2017


Почему клиника Д’Арт делает самые красивые улыбки?

Потому что мы проходим обучение у самых лучших специалистов в мире! 

Куби Стефан и Левченко Давид

Институт красоты. Франция. Марсель. Сентябрь 2017


Клиника Д’Арт устроила мастер-класс по гончарному искусству для своих маленьких пациентов. Атмосфера кропотливого труда и творчества — это визитная карточка клиники Д’Арт, которая буквально затянула всех наших гостей. Как выяснилось, заитересованы были не только маленькие мастера, но и их родители! 

Сентябрь 2017 г.


Самое приятное в работе доктора, видеть здорового, счастливого пациента, и понимать, что год трудоемкой работы прошел не зря!

Имплантацтия зубов / Цифровое лечение / Операционный микроскоп / Стоматология Д’Арт


Многие пациенты клиники Д’Арт отмечают, что находясь у нас, они ощущают себя как дома. Дом — это семья — самое важное и ценное что у нас есть! И все лучшее и прекрасное, что когда-либо было с нами, происходило в семье!

Коллектив клиники Д’Арт — дружная, сплоченная семья. У нас Вы получите не только профессиональное высококачественное лечение, которое возможно найдете в других клиниках нашего города, но и ощутите заботу, семейное тепло и уют, которые будут проявляться как в лечении, так и в общении за чашечкой кофе с любым из наших докторов. 

Мы ждем вас! 


Наша любимая телезвезда. Всегда рады видеть!


Дорогие друзья! В 2017 году клиника Д’Арт вновь удостоилась стать лауреатом Национального конкурса «Лучшие стоматологии РФ – 2017». Быть в числе лидеров большая ответственность и перед нашими пациентами, и перед сотрудниками, и перед коллегами из других клиник, для которых мы стараемся быть хорошим примером.

Клиника Д’Арт, за более чем 15-ти летнюю историю приобрела более 6000 друзей, и это очень символично. За все существование клиники более 20 специалистов получили путевку в жизнь.

Хотим обратить внимание, что в клиника Д’Арт проходят лечение разные люди по возрасту, национальности, вероисповеданию. Кто-то из наших пациентов снялся в кино, выпустил свой собственный альбом, получил высокую награду из рук президента, стал народным артистом России, народным художником России, известными скульпторами, организовали свое дело, построили новый дом, создали семью, купили личный вертолет. Мы не имеем к этому никакого отношения. Мы просто научили их уверенно улыбаться.

Мы в клиника Д’Арт, глубоко убеждены, здоровье – это в первую очередь эмоциональное, внутреннее ощущение, и мы стараемся давать все, чтобы после лечения наши пациенты чувствовали себя лучше, здоровее.

Мы хотим выразить искреннюю благодарность за такую высокую оценку и продолжим беспрерывно стремиться к совершенству!


Когда твои пациенты любят тебя — это успех!


«Что общего между зубом и небоскребами, изображенными на картине?» — спросите Вы. С одной стороны вроде бы и ничего! Однако, между ними много общего, как это ни странно. И зуб, и красивый небоскреб являются трудом профессионалов своего дела и компьютерных технологий. Оба очень красивые, надежные и функциональные.

Список можно продолжать бесконечно. Клиника Д’Арт


 Начните свое утро с клиникой Д’Арт!

Так клиника Д’Арт встречает своих дорогих пациентов. Погрузитесь в ощущение тепла, комфорта и уюта, а свое здоровье доверьте нашим профессионалам!


D’Art — Digital dentistry

Д’Арт — цифровая стоматология


Продолжаем рубрику «Счастливые улыбки наших пациентов»


Клиника Д’Арт каждый год помогает детям из детских домов и интернатов. И этот год не стал исключением! Счастья Вам, дорогие ребята! Отдельное спасибо Михаилу Милякову и Юрию Рублевскому.