Запись на прием

Е-mail: dave3d@rambler.ru

Время работы: с 9:00 до 21:00 часов

Схема проезда

2018 год

Наша зимняя визитная карточка

Декабрь 2018


Всех причастных с праздником Огней!

декабрь 2018


Замерзаете? А как насчет ароматного горячего кофе, тепла камина и свеч? Соблазнительно? Приходите в Д’Арт, мы согреем Вас!

стоматологические услуги - ecgt[b

Октябрь 2018


Вечерний Д’Арт в свете уходящего солнца


Октябрь 2018


Наш коллектив пополнился новым чутким, внимательным и заботливым врачом-терапевтом! Знакомьтесь, Пастушкова Инна Павловна. 

Пастушкова Инна Павловна на семинаре Соломонова Михаила: «Эндодонтия 2. Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов».

стоматологические услуги, инструменты

Пастушкова Инна и Соломонов Михаил

1-2 сентября 2018, г. Москва


Теплые летние дни подходят к концу, а это значит, что родителям вновь пора готовить своих детей в школу. Клиника Д’Арт по старой доброй традиции спешит помочь своим пациентам в этом нелегком деле ! Ждем вас в гости!

стоматологические услуги - школа

Август 2018


Пополняем нашу коллекцию счастливых пациентов!

Спасибо за ваши теплые и добрые отзывы!

счастливые пациенты: стоматологические услуги

стоматологические услуги - пациенты


Подарки от любимых пациентов! Спасибо!

пациенты стоматологические услуги

Июль 2018


Спешим поделиться с Вами нашей новой наградой!

Клиника Д’арт вошла в число «100 ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ»!

стоматологические услуги - награды

награды стоматологические услуги

Май 2018


Наши доктора не сидят на месте, и постоянно добывают новые знания. На этот раз Федоров Дмитрий Александрович побывал в гостях в лаборатории зубного техника Максима Шумакова на теоретическом и практическом курсе «Изготовление цельнокерамических реставраций».

Шмаков - стоматологические услуги

Апрель 2018 г.Тамбов.


Наш король! 

стоматологические услуги - провоторов

Dr. Провоторов Алексей Владимирович


У нас новое печенье, приходите — угощайтесь! 

стоматологические услуги, печенье


Укусил что-то твердое — «хрусть!». Скорее всего, это треснул зуб, а Вам кажется, что это камешек в колбасу подложил недобросовестный производитель. Трещина или перелом — это одна из самых частых причин потери ранее вылеченных зубов. Произошло это, так как зуб после лечения не был покрыт коронкой. Надо понимать, что коронка — это завершающая стадия лечения, без коронки лечение зуба считается незавершенным. Это как бутерброд без масла. Вы же не едите один только хлеб. Хотя, кто знает… Очень жаль потерянных денег на лечение корневых каналов и зуб. Зубов, конечно, много, но новые у Вас не вырастают. Поэтому, если из зуба удален «нерв», требуется ортопедическое восстановление — накладка или коронка.

Хрсть - стоматологические услуги

Вы бочку видели? Если на бочку не надеть обруч, она развалится. Так и зуб, склеенный из оставшихся тонких стенок и пломбы не выдерживает нагрузки и ломается.

Берегите себя.


Поговорим о переимплантите. Интернет буквально пестрит различными предложениями по установке зубных имплантатов, но не гонитесь только за выгодными предложениями, ищите своего доктора! Проблема переимплантита может затронуть вас, вследствие неправильной установки имплантата, неправильной гигиены полости рта, несоблюдения рекомендаций врача. Не стоит всем этим пренебрегать, ведь вы можете потерять имплантат. И всё же, если у вас возникла такая проблема, Клиника Д’Арт поможет справиться с ней.

Левченко Давид - стоматологические услуги

Левченко Давид с двумя известными в мире профессорами из Шведского университета

Dr. Pierpaolo Cortellini и Prof. Stefan Renvert.

Флоренция апрель 2018.


Сияющие от счастья глаза и идеальная улыбка — вот результат кропотливой работы доктора, желания пациента и терпения обоих. Поздравляем с завершением работы!

стоматологические услуги, работа

работа - стоматологические услуги

Февраль 2018


стоматологические услуги

Счастливый пациент — счастливый доктор! Все просто!

стоматологические услуги

стоматологические услуги


Клиника Д’Арт сохраняет свои традиции и каждый год помогает детям из детских домов и интернатов. Дарить улыбки так просто! И как это приятно! Счастья ребятам!


У нас новое печенье из собственной кондитерской Д’Арт!

Январь 2018


17.01.18. Состоялся уникальный авторский лекционно-практический курс доктора, ортопеда, эксперта цифровой стоматологии, участника международных конгрессов, курсов и семинаров Федорова Дмитрия Александровича. Нашим гостям из Липецка был представлен мастер-класс по 3D моделированию в EXOCAD, работа в SUM 3D, нюансы и тонкости в моделировании.

Д’Арт — клиника цифровой стоматологии, и мы всегда рады делиться своими знаниями! 

Январь 2018



Сладкие подарки!