Запись на прием

Е-mail: dave3d@rambler.ru

Время работы: с 9:00 до 21:00 часов

Схема проезда

2020 год

Стоматологическая клиника Д’Арт от всей души поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! 2020 был непростым годом для всех нас, но многих он научил чему-то новому. Хотим поблагодарить наших коллег и дорогих пациентов, что оставались с нами в это нелегкое время! Надеемся и верим, что все плохое останется позади! Желаем всем отличного настроения, удачи во всех делах, огромного счастья и, самое главное, крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Веселых новогодних праздников!

С уважением, всегда Ваш, Д’Арт!

 

Внимание! Время работы клиники в праздничные дни: 31.12.2020; 01.01.2021; 02.01.2021;07.01.2021 — выходные дни; 

с 03.01.2021 по 06.01.2020; с 08.01.2021 по 10.01.2021 работаем с 10:00 до 17:00 — запись уточняйте у администратора клиники.

 

Декабрь 2020 г.


Чтобы детские зубки 🧒 были здоровыми и красивыми, как этого хотят все родители, важно регулярно ходить с малышами на осмотр 🧐 к стоматологу и вовремя устранять любые проблемы в ротовой полости. Поэтому задачей мам и пап является положительный психологический настрой ребенка. Добиться, чтобы дети не боялись зубного врача и спокойно относились к стоматологическим манипуляциям, вполне реально, если подойти к этому вопросу правильно. Очень важно приучить ребенка не бояться 👻стоматолога. Одним из способов показать ребенку, что посещение стоматолога является важным делом и ничего страшного в нем нет, является личный пример родителей. 💪😎Никогда не пугайте ребенка стоматологом, не рассказывайте о ваших неудачных походах к врачу.
Лучше всего, чтобы первое посещение крохой стоматологического кабинета было не для лечения, а лишь в качестве ознакомительного мероприятия.Сходите с ребенком в клинику и осмотрите там все, включая стоматологический инструментарий. 💉🩺Позвольте крохе пообщаться с персоналом клиники и просто посидеть в кресле, а после подобной экскурсии подарите малышу что-то приятное.
🧸Мы же постараемся сделать все возможное, чтобы вашему ребенку было максимально комфортно пребывание в клинике. Вы только посмотрите на эту красоту! 😍


Врач Пастушкова Инна Павловна проводит лечение с микроскопом. Микроскоп несомненно повышает качество лечения, он увеличивает изображение каналов, корней и тканей в 10-40 раз! Особенность клиники Д’Арт — применение микроскопа практически во всех методах лечения, поэтому наши пациенты могут быть уверенны в высоком уровне полученного лечения.


Знакомьтесь, наш яркий интереснейший друг — Игренок 🐯 ! Он рассказывает стишки, поет песенки, с ним можно играть в ⛵морской бой, разгадывать головоломки или раскрасить веселые картинки. Игренок не дает нашим маленьким гостям скучать, а родители тем временем, могут спокойно проходить лечение. Также Игренок помогает отвлечь и наших маленьких пациентов перед приемом или после.


📌Внимание! При входе в клинику:
🔻Остановись! 🚫🚧
🔻Надень маску! 😷
🔻Обработай руки антисептиком! 👏
🔻Измерь температуру! 🌡
🔻Соблюдай дистанцию! ↔
📌Давайте вместе поддерживать эти простые правила.

Июнь 2020


Друзья, вот уже более чем за 20 летнюю историю, наша клиника Д’Арт помогла 7292 пациентам. И эта цифра растет ежедневно!

У нас проходят лечение разные люди по возрасту, национальности, вероисповеданию, говорящие на других языках, имеющие разного уровня жизненный статус, звезды, заслуженные артисты, герои, известные скульпторы, телеведущие, народные художники, писатели и просто добрые и невероятные люди!

Коллектив клиники также не стоит на месте и старается достигать новых вершин. Мы учимся и растем вместе с клиникой. За время существования клиники более 20 специалистов получили путевку в жизнь. У многих наших сотрудников растут семьи. У нас работают очень талантливые, ответственные, добросовестные и любящие свое дело люди. Даже во время дистанционного обучения детей в связи с коронавирусом, не поверите, помогали дружно всем коллективом нашим работающим родителям делать уроки! Ведь мы не могли оставить без помощи своих пациентов!

Мы считаем, что это просто уникальная возможность, знакомиться и общаться каждый день с такими интересными личностями!

Но самое важное, что нас всех объединяет – это выбор нашей клиники. Вы приводите к нам своих друзей, родных, коллег, а значит, доверяете нам самое важное и ценное – здоровье! Огромное спасибо!


Друзья, в это непростое время коллектив клиники Д’Арт бесконечно счастлив быть полезен!💪🚧🤺 Мы благодарны нашим пациентам, которые доверяют нам свое здоровье.🙏 Особенно хотим поблагодарить наших коллег, кто доверил в это нелегкое время нам своих пациентов. 🤝Хотим отметить клиники, которые не закрылись, а продолжали помогать своим пациентам в стоматологической помощи. Любим, ценим, уважаем!

 Апрель — май 2020


Успех! 🕰⏳Как Вы думаете, что это? Для каждого успех — это нечто свое. Многие завидуют успеху, но мало кто завидует пути его достижения.🧗‍♀️🗻 Работайте не покладая рук и не поднимая головы, будьте чисты головой и сердцем, научитесь признавать ошибки и исправлять их. Не стесняйтесь делиться знаниями и умениями с другими. Тогда процветание и успех обязательно будут с Вами!

Май 2020


Начните свой день вместе с клиникой Д’Арт

Март 2020


А для чего нам всем так нужна красивая улыбка?

📌здоровье, эмоциональное здоровье;
📌уверенность;
📌красота;
📌коммуникативность — излучающий добро и позитив человек, всегда больше окружен людьми;
📌плюс 10 в карму 😁😄💃.

На фото еще одна история преображения пациента в нашу копилочку. Будьте здоровы и больше улыбайтесь!

Март 2020


Клиника Д’Арт от всей души поздравляет милых дам с замечательным  весенним праздником 8 марта! В нем особая теплота и сердечность, восхищение женской красотой! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, любви, прекрасного настроения, больших достижений во всех делах, за которые берутся Ваши нежные женские руки. Пусть красота и молодость всегда будут с Вами! Мы любим Вас! Ваш Д’Арт.

Март 2020


Состоялась ежегодная 10-ая юбилейная Премия Люкс в области красоты и здоровья. Клиника Д’Арт вошла в тройку финалистов! Благодарим всех, кто за нас голосовал!

Февраль 2020