Запись на прием

Е-mail: dave3d@rambler.ru

Время работы: с 9:00 до 21:00 часов

Схема проезда

2022 год

Дорогие пациенты и наши уважаемые коллеги, стоматологическая клиника Д’Арт поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Этот год выдался особенно тяжелым и тревожным, и хочется верить, что в наступающем году, мы все обретем спокойствие, уверенность и радость от каждого прожитого дня. Пусть кот и кролик подарят нам с вами тепло и доброту! Берегите себя и своих близких, и пойдем в новый год с самыми любимыми!

 Внимание! Часы работы клиники в праздничные дни:
31.12.2022, 1.01.2023, 2.01.2023 — выходные;
03.01.2023 — приём только по острой боли, с 9:00 до 15:00, запись уточняйте у администратора клиники;
04.01.2023 — 06.01.2023 — запись уточняйте у администратора клиники;
07.01.2023; 8.01.2023 — выходные;
С 09.01.2023 — в обычном режиме.


Весёлых праздников и хорошего настроения!

Всегда ваш, Д’Арт!

Декабрь 2022


Не забывайте, что есть люди, которые нуждаются в вашей помощи.

Любой человек может стать дедом морозом.

Делайте добрые дела, это очень просто.

Декабрь 2022


Праздник Хануки приходит,

Свечи в доме зажигай.

Зло, обиды, неудачи

Ты из сердца отпускай.

Светлый праздник пусть подарит

Счастье всей твоей семье.

Принесет пусть очищение

И здоровье он тебе.

Тенив жизни уж нет места,

Ведь горит огонь благой.

Пусть всегда с тобою будут

Мир, достаток и любовь.

(pozdravok.com)

Декабрь 2022


Какие необычные и красивые подарки мы получаем от наших любимых пациентов. Огромное спасибо!

Декабрь 2022


Портал в лето =)


«Она сидела с закрытыми глазами и почти верила, что вокруг Страна Чудес, хотя и знала, что стоит только открыть глаза, как все вернется к унылой действительности. «Льюис Кэрролл. Алиса в Стране Чудес


19 ноября — 20 ноября 2022 г наша врач-стоматолог Федорович Валерия Евгеньевна приняла участие в курсе «Витальная терапия пульпы у взрослых пациентов. Первичное эндо», лектором которой являлась Липатова Елена Владимировна.

  • На курсе были рассмотрены многочисленные клинические случаяи и факты из практики, а также успехи и отдаленные результаты
  • Несколько практических методик прямого и непрямого покрытия пульпы
  • Коммуникативные стратегии: как говорить с пациентом о возможных вариантах, что делать при возникновении боли, как рассказать о прогнозах
  • Также, в рамках этого курса был рассмотрен большой блок первичной эндодонтии и эндодонтии в сложных случаях: резорбции, склерозированные каналы, эндодонтия при травматических поражениях зубов у взрослых
  • Вся теория подкреплена практическим блоком: работа под увеличением, самыми передовыми инструментами и материалами, простыми и понятными технологическими решениями, с готовыми протоколами.

19 ноября — 20 ноября 2022 г


Обзор клиники Д’Арт

Декабрь 2022


Микроскоп — незаменимый помощник при лечении кариеса зуба и корневых каналов. Высокоточное оборудование, увеличивающее изображение корней, каналов и тканей в 10-40 раз, что несомненно повышает качество проведенного лечения. Лечение с микроскопом проводит врач Воробьевская Анастасия Игоревна.


Самая профессиональная гигиена полости рта на самом высоком уровне — когда ее проводит главврач под микроскопом на новейшем аппарате AIRFLOW Prophylaxis Master совместно с фотодинамической терапией, что дает лучший результат лечения десен. Ни один микроб не пройдет!

Декабрь 2022


Один из необычных объектов в г. Воронеж – это скульптура «Яйца в железном гнезде». Это два больших яйца – одно золотое, другое — белое, лежат в большом гнезде, собранном из автомобильных деталей и прочего металлолома.

А автором данного объекта является Максим Иванович Дикунов и скульптурная мастерская Дикуновых, подаривших городу одни из самых известных памятников «Котенок с улицы Лизюкова», «Белый Бим черное ухо, которые стали визитными карточками города.

Как связана эта скульптура с клиникой?

На самом деле, все очень просто. Основатель стоматологической клиники Д’Арт – Левченко Давид Михайлович, наш главный врач, ведущий стоматолог-хирург, имплантолог, несмотря на свою загруженность в лечебной деятельности, сам по себе человек интересный и очень творческий. Ценитель искусства и необычных авторских творений. Благодаря такой «комбинации», знаком со многими известными личностями. Так, на одном из вечеров, где представляла свои работы наша известный художник, член союза художников России – Димонт Светлана Валерьвна, которая познакомила Давида Михайловича с Максимом Дикуновым. И как это бывает у творческих людей, разговорившись, было решено воплотить идею, сделать что-то необычное для клиники и для города.

Максим Иванович предлагал какие-то свои варианты необычных скульптур, и одним из них оказался вариант «гнездо с яйцами». (Многие подразумевают идею к отсылке на рекламу зубной пасты блендамед, где мы помним эксперимент над обычным яйцом, и яйцом, покрытым пастой.) Но сам автор идею не раскрывает.

Скульптура была установлена в 2012 году, а в 2017 ее забрали на реставрацию. Тогда многие воронежцы потеряли ее из вида. Но осенью этого года, было решено наконец-то вернуть скульптуру, также в память об Иване Павловиче Дикунове. Теперь скульптура вновь радует наших горожан, посетителей клиники и жителей дома. Скульптура находится во дворе дома 10, на ул. Кропоткина, и принадлежит клинике Д’Арт.

Ноябрь 2022


Пациент готов к проведению операции имплантации. Максимальная стерильность — один из важных составляющих успешности проведенной операции.

Ноябрь 2022


Протезирование на имплантатах — это целый комплекс работ нескольких специалистов. Наши врачи-стоматологи посетили клинику Familia г. Краснодар и поделились друг с другом опытом и знаниями в своей работе.

Октябрь 2022


Врач — это такая профессия, когда учиться приходится всю свою жизнь. Наш врач-терапевт, хирург Пастушкова Инна Павловна на практическом курсе Кристины Бадалян (доктор медицинских наук в области хирургии, имплантологии, пародонтологии) «Пластическая пародонтологическая хирургия». Были рассмотрены следующие темы: Причины и диагностика десневых рецессий. Методы их закрытия. Постоперационное ведение пациентов, профилактика и устранение осложнений.

8-9 сентября г.Москва


Пусть Ваша осень будет красивой и уютной вместе с клиникой Д’Арт

Сентябрь 2022


Вот и наступила осень. С 1 сентября поздравляем всех учащихся!

Хотим напомнить, а многим рассказать, что в клинике Д’Арт доступна детская стоматология.

Клиника Д’Арт за 20-летний стаж закрепила за собой статус стоматологии, которой доверяют свое здоровье более 7000 пациентов. Многие пациенты также росли вместе с нами, создавали семьи и хотели привести к нам на лечение теперь уже своих детей. Такое доверие и любовь пациентов толкнули нас на открытие детской стоматологии. Теперь для наших любимых пациентов стало доступно и лечение детских зубов. Наши опытные специалисты обладают всеми необходимыми навыками работы с детьми и проведут лечение в комфортных условиях.

Более подробно с услугами Вы можете ознакомиться в разделе Услуги — Детская стоматология (раздел в разработке и постепенно обновляется)

Сентябрь 2022


Рабочий процесс в самом разгаре. Врач-имплантолог проводит операцию дентальной имплантации. Со стороны кажется страшно, но на самом деле пациент чувствует себя максимально комфортно, пульс в норме, уровень кислорода в норме, а все пугающее облачение — повышенная стерильность на операции. (Фотограф также одет в стерильную одноразовую форму!)
Клиника Д’Арт вот уже более 20 лет занимается установкой дентальных имплантатов, наши врачи имеют огромный опыт за плечами и могут с уверенностью гарантировать Вам качественное, надёжное и долговременное решение проблемы отсутствия зубов.


Стильные красивые бутыли для ваших напитков.


Клиника Д’Арт. Добро пожаловать!


Снова в школу с клиникой Д’Арт.

Традиционные подарки на 1 сентября нашим любимым пациентам.

Август-сентябрь 2022


Лето — время ярких красок, яркого солнца, вкусных фруктов, путешествий и моря!

Обновили для вас тематику клиники. Теперь морской бриз стал ближе =)

Июнь 2022


Стоматология «Д’Арт» — это клиника современного уровня и внедрения в повседневную практику новейших лечебных технологий.

Тысячи благодарных пациентов — неоспоримое тому доказательство. На сегодняшний день клиника «Д’Арт» предлагает все профили современной стоматологии и лечит более 6000 постоянных пациентов. Мы расположены в центре города и существуем уже более 20 лет.

Каждый день мы стараемся становиться для Вас лучше и лучше, создавая для любимых пациентов комфортную обстановку.

Июнь 2022


Летнее настроение в клинике Д’Арт

Июнь 2022


Дети часто боятся врачей, особенно стоматологов. И именно родитель закладывает то самое первое впечатление, т.к. большинство родителей сами боятся стоматологов 😁. Очень важно, с малых лет показать ребёнку, что бояться нечего, объяснить, зачем нужно посещать стоматолога. Далее уже идёт работа врача и персонала клиники.

Ведём детский приём, всё спокойно, безболезненно, а самое главное — не страшно ☺.

 В конце приёма наших маленьких пациентов ждёт награда — яркие подарки,🎁 которые несомненно их порадуют! 🧸🎀

Апрель 2022


А вы чувствуете весну? Солнечные дни уже задают настроение. Так давайте улыбаться вместе с нами!

Март 2022


Милые дамы, хотим поздравить вас с 8 марта!💐 Будьте всегда такими же прекрасными, красивыми, понимающими, добрыми, мудрыми и сильными! Пусть ваши глазки всегда сияют только от счастья! ☺🥰Здоровья вам и вашим близким! Мы вас очень любим! 😍

__________________________
Мы в Д’Арт, как и многие люди, неравнодушны к сложившейся ситуации в мире, и нам так хочется, в это сложное время, подарить частичку добра. Миссия врачей заботиться о здоровье в любое время, в том числе эмоциональном, не выделяя никого. Для нас важен каждый! Мы за жизнь и за мир! Берегите друг друга! И оставайтесь людьми несмотря ни на что! 🙏
____________________________

С уважением, всегда ваш, Д’Арт!

 

Март 2022


🌿С первым днём весны! 🌱🌷

Март 2022


— Доктор, а мне пора менять коронки?
— А как давно Вы их делали?
— Да, я не помню, вроде недавно. Посмотрите у себя.
— Ах да! Всего 20 лет прошло…


Заснеженный утренний Д’Арт ❄

Январь 2022


Наш новый талисман на новый год Тигра 🐯 от любимых пациентов!

Прекрасные подарки от самых любимых пациентов, большое спасибо! 😻🥰

Январь 2022