Запись на прием

Е-mail: dave3d@rambler.ru

Время работы: с 9:00 до 21:00 часов

Схема проезда

2023 год

Дорогие наши пациенты и уважаемые коллеги, стоматологическая клиника Д’Арт поздравляет вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством! Искренне благодарим вас за ваше доверие и что из года в год остаетесь с нами!

Наступает год могущественного Зеленого Дракона. Пусть наш новый талисман подарит нам всем много радости, успеха, исполнения всех поставленных задач и целей, а также понимания, добра и мудрости. От всей души желаем вам всего самого наилучшего в жизни, семейного счастья , финансового благополучия, жизненной энергии, гармонии во всем. И, конечно же, крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких. Всегда ваш, Д’Арт!

Внимание! Часы работы клиники в праздничные дни:

31.12.2023, 1.01.2024, 2.01.2024 — выходные;

03.01.2024— приём только по острой боли, с 9:00 до 15:00, запись уточняйте у администратора клиники;

04.01.2024 — 06.01.2024 — запись уточняйте у администратора клиники;

07.01.2024 выходной;

08.01.2024 —запись уточняйте у администратора клиники;

С 09.01.2024— в обычном режиме.

Благодарим любимых пациентов за такие чудесные подарки!

Декабрь 2023


Предновогодний заснеженный Д’Арт

Декабрь 2023 г.


До Нового Года остаются считанные дни. Создаем праздничное настроение для любимых пациентов

Декабрь 2023 г.


Очень гордимся нашими специалистами!

Пастушкова Инна Павловна прошла очередное обучение, посетила «Конгресс по эндоперио поражениям»
#стоматологворонеж #специалистыДарт

Ноябрь 2023, Москва


Даже сейчас мы находим время, чтобы двигать науку вперед.
Левченко Давид Михайлович выступил спикером на конференции.

 


Подарки от клиники Д’АРТ к 1 сентября для юных пациентов.
Мы неизменны своим традициям и ежегодно радуем своих маленьких пациентов подарками ко Дню знаний.


Тот случай, когда старая добрая металлокерамика, переведенная на современные рельсы даёт идеальный результат.

У пациента был сильно разрушен зуб. Восстановить коронкой из диоксида циркония с нанесением керамики не представлялось возможным, ввиду большого риска скола и сильной потерей оставшихся тканей зуба. А металлокерамическая коронка взяла в «кольцо» зуб, предотвращая его перелом и давая ему новую “жизнь“.

И казалось бы, обычная металлокерамическая коронка, но нет. Данная коронка изготовлена с оптического слепка Cerec. Каркас сделан из титана на станке Imes 350, нанесение керамики на 3D моделе Form Labs.

Как вы видите, каждый случай индивидуален, и только после профессиональной консультации и диагностики можно назначить грамотный план лечения. А благодаря современным технологиям — достичь лучшего результата.

Записывайтесь на консультацию в клинику Д`АРТ, если вас беспокоят проблемы с зубами, обязательно поможем.


История клиники Д’АРТ: Как все начиналось — интервью от создателя и главного врача клиники Д’АРТ Левченко Давида Михайловича:

“Я закончил медицинскую академию в 1995 году. Родители у меня стоматологи, так что атмосферу медицины я впитывал с детства.
После окончания академии посчастливилось попасть на стажировку во французскую клинику. Там я увидел и понял, какой может быть современная и качественная стоматология — на дворе был 1996 год!

Я всегда стремился совершенствовать свои навыки, получать новые знания, работать на самом современном оборудовании.

К 2001 году работать в одном кабинете стало тесно и я решил создать клинику в которой будут работать специалисты, искренне любящие свое дело. На тот момент, было всего 2 кабинета, но огромное желание идти и развиваться дальше!
Много воды утекло с того времени, не все получалось гладко. Но главная цель была и остается сейчас — постоянно развиваться, вкладывать в людей, современные технологии и оснащение клиники самым современным оборудованием.
Коллектив, люди, которые работают у нас, составляют самую ценность нашей клиники. Многие работают с самого основания, обзавелись детьми и даже уже есть внуки.

Отдельную благодарность хочется выразить нашим пациентам.
У нас лечатся люди разных национальностей и вероисповеданий, люди разного достатка. Особенно для нас важно и приятно, что пациенты лечатся у нас поколениями и целыми семьями.”

На сегодняшний день клиника Д’АРТ — это пространство, где работают профессионалы, где есть:
> детское отделение
> отдельный операционный блок
> самая современная цифровая лаборатория
> учебная база для молодых специалистов
> несколько оснащенных кабинетов самым современным оборудованием и многое другое, благодаря чему, наши специалисты с многолетним опытом работают с любой проблематикой полости рта

Мы до сих пор продолжаем расти, развиваться и заботиться о ваших улыбках.


Левченко Давид Михайлович — главный врач клиники Д’Арт, врач стоматолог-хирург, терапевт, имплантолог и Оксана Таранюк (программа «Лаборатория здоровья») рассказали Воронежцам о том, что собой представляют современные имплантаты, из чего состоят, какие виды существуют, как нужно готовиться к имплантации, насколько это болезненно, обсудят многие другие вопросы, которые больше всего волнуют пациентов перед установкой имплантатов. ИНТЕРВЬЮ здесь

Июль 2023


Клиника Д’Арт желает всем доброго утра и хорошего дня!

Май 2023


А вы когда-нибудь задумывались о вещах (любых), задуманных и воплощенных специально для ВАС. Согласитесь — это уникальное чувство — одновременно уверенности, комфорта и свободы. Ателье Инны Левченко воплотило и создало уникальные, удобные, элегантные платья для наших администраторов, в которых комфортно работать. Такого же принципа мы придерживаемся во всей нашей работе + слышать и слушать ВАС.

 


Красивая улыбка — это тоже большой труд!

Спешим поделиться историей нашей пациентки. Лечение порядка 3-х лет и вот результат налицо! Святящиеся от счастья глаза и лучезарная улыбка! Хотим поблагодарить за выбор нашей команды, доверие, а также похвалить за терпение и четкое выполнение всех этапов и рекомендаций. Несмотря на дальнее расстояние, выбор пациентки пал именно на нашу клинику. Ведь, как мы знаем, за красотой милые дамы готовы пойти хоть на край света, а мы находимся чуточку ближе))).

Апрель 2023


Клиника Д’Арт от всего сердца поздравляет милых дам с 8 марта!

Цветите, любите, творите!

По жизни с улыбкой идите!

Пусть будет у вас все прекрасно!

Во всем вам везет и ужасно!

Март 2023


Обновили для вас тематику клиники. Ждем теплых деньков вместе с клиникой Д’Арт

Март 2023


Наш мишка добрался до Гонконга, став подарком) Цитируем: «Знаю, что есть г. Воронеж, и там умеют отлично лечить зубы»

#медведьпутешественник

Март 2023


Делайте добрые дела

Март 2023


А настроение уже весеннее 😉

Март 2023


Как сказал наш пациент,  у которого сложная судьба, но он нашел в себе силы вернуться к обычной жизни: «Д’Арт — это то место, куда хочется вернуться…»

Январь 2023