Запись на прием

Е-mail: dave3d@rambler.ru

Время работы: с 9:00 до 21:00 часов

Схема проезда

2019 год

С наступающим Новым годом!

Наш маленький помощник на 2020 год. Спасибо за милейший подарок!

Декабрь 2019


Пока погода совсем не похожа на зимнюю, и всем нам так не хватает снега, давайте вспомним, что не за горами Новый год — время праздника и волшебства! Приходите к нам за новогодним настроением!

Предновогодний вечерний Д’Арт

Декабрь 2019


Создаем праздничное настроение! Приходите скорее к нам!

Декабрь 2019


Рецепт эксклюзивных вещей прост:
1. Едем в Армению;
2. Покупаем камни с тысячелетней историей, которые несут в себе мощнейшую энергетику;
3. Включаем фантазию;
4. Немножко магии и… Вуаля! Эксклюзивные картины готовы! 

Многие пациенты задаются вопросом, почему наша клиника называется D’Art. Вариантов расшифровки очень много, и один из них — Art — искусство — заключается не только в создании красивых зубов, но и в интерьере нашей клиники. У нас очень много картин, и все они по-своему уникальны. И все это делается для создания особой атмосферы.
А как Вы думаете, как расшифровывается D’Art? 

Декабрь 2019


Книга — лучший подарок, особенно, если этот подарок, написан автором. Как приятно, когда благодарные пациенты делают такие подарки! Спасибо!

Декабрь 2019


Хотите увидеть настоящую цифровую медицину в действии? Пожалуйста, напечатана стереолитографическая модель для получения матрицы для увеличения объема костной ткани. По специальному навигационному шаблону установлены имплантаты. Получены оптические оттиски и изготовлены «новые» зубы.

И все это для безопасного и правильного лечения, с получением стабильного и долгосрочного результата.


Образовательный центр высоких медицинских технологий AMTEC KAZAN 17-19 октября в г. Казань провел тренинг «Формирование пациентоориентированности с использованием методов дизайн-мышления», в котором приняла участие наш исполнительный директор Лукиянова Елизавета.

В ходе курса участники пытались узнать, как находить общий язык с пациентами, что для них важно, каковы их скрытые потребности, страхи. Успех клиники зависит не только от хорошего лечения, но и от желания пациента в эту клинику вернуться вновь за помощью, умения дать чувство уверенности, надежности и спокойствия за свое здоровье. Клиника Д’Арт уделяет особое внимание этим деталям в своей работе.

Октябрь 2019


Приходя в клинику Д’Арт Вам доступно лучшее лечение, ведь наши врачи обучаются у звезд мирового уровня!

Левченко Давид Михайлович проходит обучение в клинике известного итальянского профессора, доктора, хирурга — имплантолога Мауро Мерли.

 На фото dr. David Levchenko и  dr. Mauro Merli


Добрый день, уважаемые друзья! 

Хотите знать, в чем заключается результат работы врача? «Конечно в качестве проведенного лечения!» -ответите Вы. Вы же уверены, что все доктора одинаково полезны, т.е. лечат хорошо и качественно по определению!!!

Однако, мы в клинике Д’Арт, считаем, что показатель нашей работы — это ни лайки в соцсетях, ни хвалебные отзывы (они и у нас есть!), ни рейтинги (и здесь у нас полный порядок!) — мы каждый месяц отбиваемся от составителей подобных рейтингов! Если пациенты, пройдя лечение в нашей клинике, возвращаются за другим, приводят своих друзей и родственников — это значит, что мы все делаем правильно! Никак иначе нашу работу не оценить! Ну и это, поставьте лайк!!! =)

Сентябрь 2019


И вот подходит к концу теплое лето, а это значит, что Клиника Д’Арт по старой доброй традиции вновь дарит подарки к 1 сентября детям своих любимых пациентов!

Август 2019


Профессионалы о профессиональной гигиене полости рта.

О важности гигиены расскажет врач-терапевт клиники Д’Арт

Пастушкова Инна Павловна

 Профессиональная гигиена и индивидуальная гигиена полости рта являются неотъемлемой частью в жизни каждого человека. В ходе профессиональной гигиены полости рта достигается более тщательное очищение поверхности зубов и корней от зубного камня и налета, что невозможно сделать в домашних условиях. Обязательным этапом гигиены является демонстрация правильной чистки зубов и подбор средств по уходу за полостью рта. В последнее время широко стала применяться фотодинамическая терапия. Это аппликация десны или введение в пародонтальные карманы фотосенсибилизатора и активация лазером, в результате чего достигается максимальная дезинфекция обрабатываемой области. Совместно с гигиеной полости рта фотодинамическая терапия дает лучший результат лечения.

     Как часто необходимо делать профессиональную гигиену полости рта? Все зависит от конкретного случая. Если пациент не предъявляет жалоб и не имеет проблем с пародонтом , тогда достаточно проведение гигиены 1-2 раза в год. Если же в полости рта установлены имплантаты, необходимо 1 раз в 4-6 месяца делать профессиональную гигиену, так как имплантаты требуют более правильного и тщательного ухода. В тех случаях, когда имеются проблемы с пародонтом показано поддерживающее пародонтологическое лечение, которое осуществляется 1 раз в 2-3 месяца и будет направлено на поддержание полости рта в здоровом состоянии и предотвращение воспалительных процессов.

     Важно отметить, что результат профессиональной гигиены и поддерживающее пародонтологическое лечение не имеет смысла без регулярной индивидуальной (домашней) гигиены и выполнения всех назначений врачом. Поэтому врач-пациент должны действовать совместно, как единая команда.

Пастушкова Инна Павловна

Июнь 2019


Знакомьтесь, Д’Арт


Читайте майский выпуск журнала «Здоровье и фитнес». Гость номера наш непревзойденный врач-ортопед Федоров Дмитрий Александрович рассказал о применении инновационных технологий в стоматологии.

(нажмите на картинку для увеличения)

Май 2019


Читайте нашу новую статью о сервисе в стоматологической клинике

http://клиника-дарт.рф/chto-takoe-servis-v-stomatologicheskoj-klinike/


Врач — такая профессия, при которой нужно учиться постоянно. Поэтому наши доктора продолжают черпать новые знания из всех возможных источников.

20.04.19 Состоялся практический курс по эстетической реставрации фронтальной и жевательной группы зубов, нюансы восстановления полной анатомии зубов с применением различных матричных систем. Лектор: Бурдина Галина Анатольевна. 


«Премия Люкс» в области красоты и здоровья — это престижная премия профессионального призвания. Клиника Д’Арт вошла в число финалистов! Спасибо всем, кто голосовал за нас! 

Февраль-март 2019


Неделя праздника весны — 8 марта! Поздравляем наших прекрасных дам! 


Фото из архивов. Мало кто может похвастаться таким сертификатом! 


Пополняем рубрику «Наши счастливые пациенты». Спасибо, что доверяете нам! 

Март 2019


23-24 февраля 2019 состоялся семинар Марины Борисовны Приямпольской, врача-стоматолога-пародонтолога,  «Пародонтология в ежедневной клинической практике». В ходе семинара были изложены современная периоконцепция, протоколы ведения пациентов. Освещены вопросы пародонтологического сопровождения имплантологического и ортопедического лечения, особенности лечения беременных женщин, пациентов с системными заболеваниями, остеопорозом. 

Пастушкова Инна  и Приямпольская Марина

Февраль 2019


Я очень люблю жизнь. Люблю близких, родных и друзей. Люблю искреннюю, талантливую и бесконечно профессиональную команду клиники Д’Арт, с которыми мы делаем одно прекрасное дело! 

Люблю наших пациентов, которые уже столько лет доверяют клинике Д’Арт свое здоровье, умеют ценить результат, которого мы вместе достигаем. 

Люблю коллег, хотя некоторых из них, порой, хочется убить! 

Я счастливый человек — рядом со мной невероятно любящие люди! 

Всем любви и тепла в Ваши сердца! 

Елизавета Лукиянова. Директор клиники Д’Арт


Клиника Д’Арт поздравляет всех с Новым 2019 годом!